Kollegium

Frau Schaffrath (Schulleitung):

schaffrath@ggs-frelenberg.de

 

Frau Begaß (Klassenleitung Wölfe)

 

Frau Dowideit (Grundschulpädagogin, Team Klassenleitung Seehunde)

dowideit@ggs-frelenberg.de

 

Frau Enders (Sonderpädagogin, Team Klassenleitung Füchse und Wölfe)

enders@ggs-frelenberg.de

 

Herr Gottschalk (Team Klassenleitung Wölfe, Fachlehrer)

 

Herr Hengelbrock (Sonderpädagoge, Team Klassenleitung Seehunde und Erdmännchen)

hengelbrock@ggs-frelenberg.de

 

Herr Henn (Sonderpädagoge, Team Klassenleitung Pinguine und Eisbären)

henn@ggs-frelenberg.de

 

Frau Kappertz (Klassenleitung Eisbären)

 

Frau Reisen (Team Klassenleitung Eisbären)

 

Frau Saballus (Grundschulpädagogin, Klassenleitung Füchse)

saballus@ggs-frelenberg.de

 

Frau Schmitz (Sozialpädagogische Fachkraft für die Eingangsstufe)

 

Frau Schwartz (Klassenleitung Erdmännchen)

 

Frau Winkelmann - Lehramtsanwärterin